← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Realización Audiovisual SOL.137004

Código 90af774b-9212963 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORTEZALAB SPA | CortezaLab

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORTEZALAB SPA | CortezaLab

RUT 77655457K

JORGE ANDRÉS GREZ LEUQUÉN | PLAY PRODUCCIONES

RUT 102860888

Ganador

MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio

RUT 767025955

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Realización Audiovisual de 4 Spots de hasta 40 segundos y 1 pieza audiovisual de hasta 1 minuto (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)1 GlobalCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90af774b-9212963? | GanaLicitaciones.cl