Resultado de licitación
[RRPP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE MOBILIARIO URBANO PÚBLICO PARA ACCIÓN COMUNICACIONAL DE DONACIÓN DE ÓRGANOS Y TEJIDOS - EXPEDIENTE 26460 2024
Código 90afa35a-9360997 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEAR CHANNEL CHILE PUBLICIDAD LIMITADA | CLEAR CHANNEL CHILE PUBLICIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLEAR CHANNEL CHILE PUBLICIDAD LIMITADA | CLEAR CHANNEL CHILE PUBLICIDAD LIMITADA
RUT 843832008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE MOBILIARIO URBANO PÚBLICO PARA ACCIÓN COMUNICACIONAL DE DONACIÓN DE ÓRGANOS Y TEJIDOS - EXPEDIENTE 26460 2024 | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.