← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMBUSTIBLE A GRANEL

Código 90b1fcf5-9138048 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Depto. Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | CUPON ELECTRONICO Zona Sur

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COPEC S.A. | CUPON ELECTRONICO Zona Sur

RUT 995200007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIBIR CONVENIO DE COMBUSTIBLE A GRANEL1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90b1fcf5-9138048? | GanaLicitaciones.cl