← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ASEO TRES JARDINES INFANTILES

Código 90b235db-9339248 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.607.400
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

BZ COMERCIALIZADORA SPA | BZ COMERCIALIZADORA

RUT 776978949

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Soc Ecofor Ltda | SocEcoforLtda

RUT 775668504

SOCIEDAD COMERCIAL DON TALO Y COMPANIA LIMITADA | Comercial Don Talo

RUT 772054424

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ASEO TRES JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 1.607.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90b235db-9339248? | GanaLicitaciones.cl