Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE PROFESIONAL ADMINISTRATIVO PARA SECCIÓN DE LICITACIONES Y CONVENIOS cjl
Código 90b4320b-9662671 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDGARD EUGENIO CUEVAS RAMÍREZ | Edgard Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 1.495.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDGARD EUGENIO CUEVAS RAMÍREZ | Edgard Eugenio
RUT 171828651
HECTOR MATIAS GONZALEZ ALVAREZ | HECTOR MATIAS GONZALEZ ALVAREZ
RUT 211782676
NICOLAS ANDRES ACEVEDO TORO | NICOLAS ANDRES ACEVEDO TORO
RUT 150766826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra Servicios de Profesional Administrativo Para Sección Licitaciones y Convenios. Presupuesto Estimado mensual $1.540.890 (Impuesto Incluido). Ingresar monto en Anexo N°2 | 1 Unidad | CLP 1.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.