Resultado de licitación
contratar “2 cursos de capacitación de trabajo en equipo”
Código 90b5caf7-9371920 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar 2 cursos de capacitación de trabajo en equipo dirigida a grupos de 15 funcionarios en cada curso | 1 Global | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.