← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIOS

Código 90b7498b-9233578 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BTCO S.A. | BTCO S.A

Monto adjudicado
CLP 4.280.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BTCO S.A. | BTCO S.A

RUT 76400339K

CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

RUT 761591266

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda

RUT 770711169

Ganador

WILLIAM EDUARDO | TECREALLY

RUT 770501571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE DETECCIÓN DE INCENDIOS1 UnidadCLP 4.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90b7498b-9233578? | GanaLicitaciones.cl