Resultado de licitación
“AMPLIACIÓN PARADOR COMERCIAL VILLA PONSOMBY”
Código 90b86b5a-9256847 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BARCAL SPA | BARCAL
- Monto adjudicado
- CLP 25.251.250
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BARCAL SPA | BARCAL
RUT 775840714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “AMPLIACIÓN PARADOR COMERCIAL, VILLA PONSOMBY” | 1 Unidad | CLP 25.251.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.