← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EX. 6157 SERVICIO DE CÓCTEL PARA CEREMONIA DE CUENTA PÚBLICA DECRETO DE COMPRA NRO. 44 SGL.

Código 90ba2f0a-9519127 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 6.470.588
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico

RUT 77257052K

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CÓCTEL PARA CEREMONIA DE CUENTA PÚBLICA. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90ba2f0a-9519127? | GanaLicitaciones.cl