Resultado de licitación
TARJETAS DE REGALO AFILIADOS SERV. BIENESTAR SSMS
Código 90ba78f9-9377008 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
- Monto adjudicado
- CLP 370.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjeta de Regalo | 1 Global | CLP 370.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.