Resultado de licitación
MANTENCIÓN DEL PATIO CUBIERTO DEL CENTRO CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES
Código 90bb1db6-9316060 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Luis Hernan | Constructora D&G.spA
- Monto adjudicado
- CLP 247.376.635
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luis Hernan | Constructora D&G.spA
RUT 766942784
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE PATIO CUBIERTO CENTRO CULTURAL MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | 1 Unidad | CLP 247.376.635 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.