← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO OBRAS MENORES EE LA HIGUERA SLEP ELQUI

Código 90bb20e9-9555925 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | Juan Andrés Hbos

Monto adjudicado
CLP 41.850.908
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Juan Andrés | Juan Andrés Hbos

RUT 766444555

Ganador

SIM | SIM

RUT 765321662

VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA

RUT 779528170

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO, OBRAS MENORES Y CONTINGENCIA DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDÍNES VTF DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI, COMUNA DE LA HIGUERA1 UnidadCLP 41.850.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90bb20e9-9555925? | GanaLicitaciones.cl