Resultado de licitación
DEMARCACION MARITIMA 200 METROS. SOL. 371ADM.
Código 90bbda84-9265660 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADOLFO SECUNDINO ZAPATA ENRÍQUEZ | cumi
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADOLFO SECUNDINO ZAPATA ENRÍQUEZ | cumi
RUT 93370961
INGENIERIA CONSTRUCCION VENTAS Y SERVICIOS HIDRODINAMICA SPA | HIDRODINAMICA SPA
RUT 776721662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de demarcación marítima en playa blanca. se adjunta ficha técnica. | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.