← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA EL CENTRO DE ACONDICIONAMIENTO FISICO (CAF) DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT”

Código 90bce428-9452110 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS PUERTO MONTT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXERCISE | XRS EXERCISE

Monto adjudicado
CLP 2.111.900
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXERCISE | XRS EXERCISE

RUT 762703963

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA EL CENTRO DE ACONDICIONAMIENTO FISICO (CAF) DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT ,( Se adjunta detalle de lo requerido).1 UnidadCLP 2.111.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90bce428-9452110? | GanaLicitaciones.cl