Resultado de licitación
MATERIALES ELECTRICOS SEGUN LISTADO ADJUNTO. IDDOC 715111.-
Código 90bd6781-9216771 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.995
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE
RUT 773542171
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOC TECNOLOGIA EN ILUMINACION LIMITADA | Sociedad Tecnología en ilumina - Casa Matriz
RUT 779587703
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS, SEGUN LISTADO ADJUNTO, INDICAR VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR TELEFONO Y CORREO PARA COORDINAR EN CASO DE ADJUDICACION.-SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA.- | 1 Unidad | CLP 2.520.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.