← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPO DE IMAGENOLOGIA ARCO EN C

Código 90beb5b0-9530249 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

RUT 766441505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPO DE IMAGENOLOGIA ARCO EN C, PARA EL SERVICIO DE PABELLÓN”1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90beb5b0-9530249? | GanaLicitaciones.cl