← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DEL MATERIAL DE MERCHANDISING 2025

Código 90bfcd96-9501229 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA, IMPORTADORA Y SERVICIOS TIEMPO SPA | cis tiempo spa

Monto adjudicado
CLP 13.978.200
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA, IMPORTADORA Y SERVICIOS TIEMPO SPA | cis tiempo spa

RUT 771186017

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DEL MATERIAL DE MERCHANDISING 2025.1 GlobalCLP 13.978.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90bfcd96-9501229? | GanaLicitaciones.cl