Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CONTAINER PARA OFICINAS
Código 90c049d1-9293122 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOXTAM SPA | BOXTAM
- Monto adjudicado
- CLP 6.871.523
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BOXTAM SPA | BOXTAM
RUT 771637256
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
SAN ARTURO SPA | San Arturo SpA
RUT 767503555
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION CONTAINER PARA OFICINAS | 1 Unidad | CLP 6.871.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.