Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA AUTOMOTRIZ PARA LOS VEHICULOS DE PROPIEDAD DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código 90c0cf9c-9321444 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES JAVIER ENRIQUE ABARCA VENE | Lavado de Autos Abarca
- Monto adjudicado
- CLP 1.966.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES JAVIER ENRIQUE ABARCA VENE | Lavado de Autos Abarca
RUT 770590132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LIMPIEZA AUTOMOTRIZ PARA LOS VEHICULOS DE PROPIEDAD DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.966.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.