Resultado de licitación
TEXTOS EDUCATIVOS COMPLEMENTARIOS
Código 90c1c1a2-9164308 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Dirección Administración Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.035.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | LGV
RUT 140123471
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
Samuel Jonás | Samuel Jonás
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEXTOS EDUCATIVOS COMPLEMENTARIOS PARA COLEGIO HUALLILEN | 1 Unidad | CLP 5.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.