← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVISIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL SISTEMA DE PRONÓSTICO DE CALIDAD DEL AIRE

Código 90c216b5-9244053 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 49.870.130
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM - Geofísica

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REVISIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL SISTEMA DE PRONÓSTICO DE CALIDAD DEL AIRE1 UnidadCLP 49.870.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90c216b5-9244053? | GanaLicitaciones.cl