Resultado de licitación
PAÑALES ADULTO Y NIÑO STOCK BODEGA AYUDA SOCIAL 2014
Código 90c225b1-9352891 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 2.277.428
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SCM PHARMA SPA | SCM
RUT 773375445
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAÑALES PARA ADULTOS Y NIÑOS, SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO N°3,DE LAS BASES ADMINSITRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1253 Y PEDIDO N°300. | 1 Unidad | CLP 2.277.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.