Resultado de licitación
PAVIMENTACION ALESSANDRI BOSQUE SAN CARLOS COQBO
Código 90c44c55-9257937 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 288.286.254
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMANECER SPA | Amanecer
RUT 774675760
DOA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DOA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 761169939
Ingenieria Construcciones y Servicios Yagnam Ltda. | Ingenieria Construcciones y Servicios Yagnam Ltda.
RUT 785318307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTORIZA LLAMADO A PROPUESTA PÚBLICA Nº 446/2023 “PAVIMENTACIÓN AVENIDA ALESSANDRI, SECTOR BOSQUE SAN CARLOS, ENTRE CALLE FRAY JORGE Y LAGO PEÑUELAS, COQUIMBO”. | 1 Unidad | CLP 288.286.254 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.