← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE PROGRAMA EXTENSIÓN CULTURAL PARA SEDES BIBLIOTECAS EN TU PLAZA – BARRIO PARQUE BUSTAMANTE Y BALMACEDA

Código 90c4ee42-9178677 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENERGIKA SPA | energika

Monto adjudicado
CLP 36.360.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

MALEON SPA | MALEON

RUT 773296669

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato por servicio de mantención “Ejecución del programa de extensión cultural para sedes Bibliotecas en tu Plaza” en concordancia a lo informado en el Formulario N°3.-1 GlobalCLP 36.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90c4ee42-9178677? | GanaLicitaciones.cl