Resultado de licitación
SRV COBRANZA POR DERECHO DE USO DE SUELO LA TIRANA
Código 90c5357f-9186308 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
- Monto adjudicado
- CLP 28.151.260
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
RUT 180064567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE COBRANZA POR DERECHO DE USO DE SUELO POR OCUPACIÓN DE ESPACIOO PUBLICO VEHICULOS PARTICULARES Y LOCOMOCIÓN COLECTIVA (MÁS DETALLES EN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 28.151.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.