Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE Y CIERRE PERIMETRAL MULTICANCHA LAS BRISAS MOSTAZAL 2° Licitacion
Código 90c86d7a-9103103 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
- Monto adjudicado
- CLP 74.435.104
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
RUT 771222390
CONSTRUCCIONES Y MULTISERVICIOS TU PUNTO SPA | TU PUNTO
RUT 771778232
Hernán Arturo | SANTAN ELENA
RUT 766781683
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR HUGO PÉREZ FUENZALIDA | VPF
RUT 114351393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto considera el desarrollo del cierro perimetral para la multicancha y sede social, emplazadas ambas en la población Las Brisas II, de la localidad de Los Marcos. Además se considera el mejoramiento del área verde existente, el que contempla en | 1 Unidad | CLP 74.435.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.