Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA DE INCENDIOS, ASEO Y ORNATO
Código 90c8afc6-9301702 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM | ABRAHAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.780.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABRAHAM | ABRAHAM
RUT 766810519
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La unidad de mantención del HCTT, solicita la contratación de los servicios para limpieza y retiro de basura en las dependencias del hospital de Til Til incluyendo residencia médica y jardín infantil desde la aceptación de la orden de compra hasta e | 1 Unidad | CLP 2.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.