Resultado de licitación
CONSTRUCCION CUBIERTA Y NUEVO ACCESO CESFAM LONTUE
Código 90caab4f-9432977 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh
- Monto adjudicado
- CLP 37.672.234
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh
RUT 766462898
Isabel del Pilar | Issa constructora spa
RUT 76883881K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CUBIERTA Y NUEVO ACCESO CESFAM LONTUE, s/g (BAG, ETT, Planos y anexos) | 1 Unidad | CLP 37.672.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.