← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV CORTE PASTO Y OTROS EST SALUD CORP. MUN ANCUD

Código 90cb9e27-9319480 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn

RUT 179462907

Sociedad de Servicios Integrales Chiloé Ltda. | SOSINT CHILOE LTDA.

RUT 760116882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CORTE PASTO, DESMALEZADO,PODA Y CORTE ARBOLES PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90cb9e27-9319480? | GanaLicitaciones.cl