Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION DE PUESTOS DE TRABAJO EN LA UNIDAD DE LIQUIDACIONES I. CORTE DE APELACIONES CONCEPCION
Código 90cc75f1-9313490 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
RUT 767511450
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de 17 Puestos de trabajos considerando la habilitación de nuevos tablero eléctrico y habilitación de puntos de voz y datos, ubicado en el 1er piso ICA Concepción | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.