Resultado de licitación
Arriendo de Camioneta
Código 90cd4f4e-9124884 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KOTTO LIMITADA | Comercializadora Kotto Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA KOTTO LIMITADA | Comercializadora Kotto Ltda
RUT 777139193
JOSÉ GUILLERMO VALLEJOS MILLAR | jose guillermo
RUT 123626737
ROMÁN EDUARDO ANTILLANCA MORALES | Roman Eduardo Antillanca Morales
RUT 84735264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camioneta, por 72 días (Hábiles no corridos) a partir de Fecha de Adjudicación,con conductor,Disponibilidad de lunes a vienes de 08:30 a 18:00 hrs. Según Requisitos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.