Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN SISTEMA DE CALEFACCIÓN DSSC 2024
Código 90cdcce1-9356054 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.790.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
ULISES EDMUNDO BARRIENTOS CONTRERAS EVALUACION DE PROYECTOS DE INGENIERIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | UBC INGENIERIA Y PROYECTOS EIRL
RUT 768215782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SISTEMA DE CALEFACCIÓN SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 3.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.