← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA RECINTO FISCAL DE LAUTARO

Código 90cf1e8c-9505823 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADRIEL MERARI COLIMILLA MILLANAO | SERVICIOS RRHH, SEGURIDAD PRIVADA, ASEO Y OTROS

Monto adjudicado
CLP 153.893.496
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADRIEL MERARI COLIMILLA MILLANAO | SERVICIOS RRHH, SEGURIDAD PRIVADA, ASEO Y OTROS

RUT 12005208K

KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias

RUT 778256312

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, PARA EL RECINTO FISCAL DE LAUTARO, POR UN PERIODO DE 24 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 153.893.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90cf1e8c-9505823? | GanaLicitaciones.cl