← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS

Código 90d116e3-9217897 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Hatt SpA | Hatt SpA

Monto adjudicado
CLP 25.178.000
Fecha de adjudicación
26-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hatt SpA | Hatt SpA

RUT 771021638

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERV. DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ENCUENTRO CON DIRIGENTES DE JUNTAS DE VECINOS, ORGANIZACIONES SOCIALES Y COMUNITARIAS DE TALCAHUANO AÑO 2023”(SERVICIO CONTEMPLA TODO LO INDICADO EN SOLICITUD DE COMPRA N°169 Y TERMINOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 25.178.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.