← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Red de Comuniciación Radial Angol.

Código 90d12e64-9521361 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó jorge edgardo | Servitelco Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.297.782
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI

RUT 777307282

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos para la implementación de red de comunicación radial en la comuna de Angol.1 UnidadCLP 11.297.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90d12e64-9521361? | GanaLicitaciones.cl