← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pavimentación Participativa Transversal 21

Código 90d17a4c-9282836 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUGUSTO DAMIÁN HERNÁNDEZ AGUILANTE | augusto hernandez

Monto adjudicado
CLP 16.898.243
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUGUSTO DAMIÁN HERNÁNDEZ AGUILANTE | augusto hernandez

RUT 103070570

CLEMENTINA HAYDÉE AYÁN URRUTIA | clementina ayan

RUT 101503208

MARCOS ANTONIO SANDOVAL GONZÁLEZ | MARCOS ANTONIO SANDOVAL GONZALEZ

RUT 163650371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos adjuntos1 GlobalCLP 16.898.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90d17a4c-9282836? | GanaLicitaciones.cl