← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y PINTADO BLOCK 16 NUEVO HORIZONTE

Código 90d1de26-9669338 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROMÁN DOMÍNGUEZ SPA | Constructora Roman Dominguez Spa

Monto adjudicado
CLP 19.882.044
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ROMÁN DOMÍNGUEZ SPA | Constructora Roman Dominguez Spa

RUT 782593765

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L | MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L

RUT 767718977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y PINTADO BLOCK 16 NUEVO HORIZONTE1 GlobalCLP 19.882.044

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90d1de26-9669338? | GanaLicitaciones.cl