← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. PLAZA VILLA VALLE CENTRAL EL ESFUERZO Y POBL. SOFRUCO

Código 90d3b70d-9331778 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Municipalidad de Peumo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TRES REYES LIMITADA | CONSTRUCTORA TRES REYES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 153.588.601
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA TRES REYES LIMITADA | CONSTRUCTORA TRES REYES LTDA.

RUT 768060630

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seriedad de la Oferta Mejoramiento plaza Valle Central, El Esfuerzo y Poblaciòn Sofruco, comuna de Peumo1 UnidadCLP 153.588.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90d3b70d-9331778? | GanaLicitaciones.cl