Resultado de licitación
Servicio de Mantención Alcantarillado Sanitario
Código 90d44cc0-9348542 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
JOCELYN ALEJANDRA MELÉNDEZ VERA | Aburto Construcciones
RUT 140043184
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios
RUT 104160980
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención alcantarillado Sanitario Campamentos Operativos de la Oficina Provincial de Vialidad de Valparaíso. | 1 Global | CLP 12.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.