Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN IFOP PTO MONTT
Código 90d5e4b9-9681559 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VOLTAJE AUSTRAL SPA | Proyectos Eléctricos Ilumina
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VOLTAJE AUSTRAL SPA | Proyectos Eléctricos Ilumina
RUT 775039272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN SEDE IFOP PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.