Resultado de licitación
CONSTRUCCIÒN PLAZA RECREATIVA LOS TEPUALES COMUNA DE HUALAIHUÈ
Código 90d6069c-9607135 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
- Monto adjudicado
- CLP 136.643.314
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
RUT 140419435
SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.
RUT 76344578K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÒN PLAZA RECREATIVA LOS TEPUALES COMUNA DE HUALAIHUÈ | 1 Unidad | CLP 136.643.314 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.