Resultado de licitación
Servicios profesionales de registro, documentación e ingreso a SURDOC de la Colección exótica del Museo de Historia Natural de Valparaíso
Código 90d721a5-9397290 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO DOCUMENTACIÓN BIENES PATRIMONIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO ODA SPA | ESTUDIO ODA. Objeto de Asombro
- Monto adjudicado
- CLP 5.650.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIO ODA SPA | ESTUDIO ODA. Objeto de Asombro
RUT 779804666
JAVIER LEONARDO ORMENO BUSTOS | JAVIER LEONARDO ORMENO BUSTOS
RUT 15770656K
MEMORIA ENDÉMICA SPA | Memoria Endemica
RUT 778386410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Registrar, documentar e ingresar a SURDOC la colección exótica del Museo de Historia Natural de Valparaíso que corresponde a 272 objetos. Ver documento adjunto | 1 Unidad | CLP 5.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.