Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CARPA
Código 90d92e4d-9288545 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
RUT 763174557
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
RUT 116997983
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE CARPA PARA ACTIVIDAD TRILLA A YEGUA SUELTA 2024 SEGUN ANEXO Y BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.