Resultado de licitación
Guardias, actividad aniversario comunal.
Código 90d95281-9449237 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.652
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
RUT 778930137
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS MES ANIVERSARIO | 1 Unidad | CLP 4.117.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.