Resultado de licitación
INTALACION DE SISTEMA DE CAMARAS TELEVIGILANCIA
Código 90e39a9e-9465893 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DIEGO GONZALO MÉNDEZ DANNICH | Diego Gonzalo
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO GONZALO MÉNDEZ DANNICH | Diego Gonzalo
RUT 135218642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LOS SERVICIOS DE INSTALACION DE SISTEMA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIAS DEL PROCESO | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.