Resultado de licitación
SERVICIO CONSULTORÍA EN COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA
Código 90e3ac96-9289625 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LUIS ESCUDERO GALLARDO | AEG
- Monto adjudicado
- CLF 2.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO LUIS ESCUDERO GALLARDO | AEG
RUT 121301717
KALI SERVICIOS DE COMUNICACION Y CAPACITACION LIMITADA | KALI COMUNICACIONES
RUT 761954350
Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa
RUT 78488290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE “CONSULTORÍA EN COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA” EN EL MARCO DEL PROYECTO ATA 2157 DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, según especificaciones de Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLF 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.