Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA JUN-DIC 2023 PARA EL CECOSF
Código 90e72470-9167580 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD ANDRADE Y GOMEZ LIMITADA | ANGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.930.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS DE SEGURIDAD ANDRADE Y GOMEZ LIMITADA | ANGO LTDA
RUT 761690019
SOCIEDAD COMERCIAL ALTIS SECURITY LIMITADA | Altis Security
RUT 761987690
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el Servicio de Guardia de Seguridad para el resguardo y control de las Instalaciones, Usuarios y Funcionarios del Centro Comunitario de Salud Familiar (CECOSF). | 1 Unidad | CLP 6.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.