← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de Cámaras de Seguridad y Bocinas

Código 90e76f11-9350481 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas

RUT 123494849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Cámaras de Seguridad y Bocinas Fiesta Cruz de Mayo1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90e76f11-9350481? | GanaLicitaciones.cl