← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN TALLER DE SEMILLAS PDTI

Código 90e811d9-9248721 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGRID ROSSANA MARIPIL MARIPIL | ingrid rossana

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGRID ROSSANA MARIPIL MARIPIL | ingrid rossana

RUT 152103964

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION TALLER DE SEMILLAS EN COMUNIDADES TRAPA TRAPA,CAUÑICU Y PITRIL,PROGRAMA PDTI1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.