← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos computacionales para la BOE.

Código 90e86a2d-9324280 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRES | RODRIGO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 4.730.651
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO ANDRES | RODRIGO ANDRES

RUT 766369871

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos computacionales para el funcionamiento del año 2024 de la Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro", como se especifica en la presente licitacion.1 UnidadCLP 4.730.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90e86a2d-9324280? | GanaLicitaciones.cl